Футбол, борьба и другие гомосексуальные виды спорта

Я иногда сталкиваюсь со следующим суждением «Кто не любит футбол/хоккей/баскетбол/прочий спорт, тот пидар гей». Конечно же, тут имеются в виду не сами занятия спортом, а именно фан-движение: регулярные просмотры матчей по телику, походы на стадионы и прочее. «Гонять в футбич» тоже приветствуется, но не обязательно – гораздо лучше, если ты любишь раскатывать пару литров пива перед теликом.

Гей футбол фуболисты

Так вот, откуда-то возникло мнение, что гомосексуалисты не любят смотреть спортивные соревнования. Считаю его ошибочным. Если бы я был геем, я бы с удовольствием смотрел, как дюжина (хоккей) или пару десятков (футбол) брутальных спортсменов бегают друг за другом по полю и толкаются. Что уж говорить о таких видах спорта, как борьба и плавание!

Думаю, вы догадались, что я не люблю все виды спорта, вокруг которых собирается массовое фан-движение. В крайнем случае, еще рассмотрю предложение сходить на матч, где будут соревноваться красивые женщины (пару лет назад ходил на матч по футболу между женскими сборными Франции и Беларуси – было весьма круто, но, к сожалению, майками в конце они меняться не стали). Но когда мне предлагают «Виталя, завтра футбол «ЖПО-Херат» против «Баварского Хэнджабалифэ», пошли с нами на стадион!» я обычно отказываю со словами «Сорри, посоны, идите сами смотреть на мужиков в шортах». Лучше отправлюсь домой и займусь сексом с моей девушкой.

Posted in Мнение

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*